14.02.2015  08:08   Светлана Хлестова

День Святого Валентина в Харькове: влюбленные могут покататься на особенном трамвае и смотреть кино всю ночь

14 февраля в Харькове установят два рекорда: запустят больше всего в Украине небесных фонариков и создадут самую большую сладкую валентинку. Кинотеатры приглашают харьковчан на ночи романтических фильмов, а клубы - на праздничные вечеринки.


День Святого Валентина в Харькове: влюбленные могут покататься на особенном трамвае и смотреть кино всю ночь

В этом году Трамвай влюбленных,  как и обычно, проследует по маршруту: ЮЖД -  Полтавский шлях - Московский проспект – площадь Восстания - улица Октябрьской революции – улица Конева – ЮЖД. 14 февраля поездки будут осуществляться с 16.00 до 20.00 каждый час. Стоимость: 70 грн.

В продолжении серии необычных вечеринок 14 февраля в Харькове состоится первое выступление группы Beissoul & Einius. Проходить оно будет, согласно концепции, в неожиданном месте. Вечеринка состоится в Старом Цирке.

 «Старый Цирк — это место с неповторимой атмосферой и интерьером начала ХХ века. Над твоей головой будут летать акробаты, рядом — трюкачи, а в коридорах сможешь встретить волшебника или клоуна», - пишут организаторы. Начало: 22.00. Стоимость: 150 грн.

Ко Дню всех влюбленных в харьковском Парке Горького проведут акцию «История любви». Харьковчане с самой впечатляющей романтической историей смогут признаться в любви с главной сцены парка. 

Также  на День влюбленных в Харькове состоится благотворительный кинопоказ. Собранные средства потратят на закупку теплых вещей для украинских солдат. Организаторы выбрали для просмотра фильм «Титаник». Мероприятие будет проходить в здании АВЭК, в медиа-центре «Время» (2 этаж). Начало: 17.00. Стоимость: 40 грн.

14 февраля, в День влюбленных, ЗАГСы  Харькова примут участие в «Марафоне любви». Эта акция задумана для того, чтобы повысить интерес молодежи к семейным ценностям.

В рамках «марафона», в Центральном дворце бракосочетания состоится праздник для супружеских пар, которые вместе более 40 лет. Для них устроят концерт, в котором примут участие детские танцевальные коллективы.

В Харькове 14 февраля запланирован самый массовый в стране запуск фонариков.  Запуск пройдет в традиционном месте - в сквере «Стрелка» возле моста через реку Лопань. Старт мероприятия ориентировочно в 17:00. Приходить можно как со своим фонариком, так и купить его на месте. Когда все будут «отоварены», организаторы в рупор дадут команду распечатать фонарик, по другой команде нужно будет поджечь свечу.  

В ТРЦ «Французский бульвар» намерены установить еще один рекорд Украины и создать самую большую валентинку из конфет. Мероприятие начнется на нулевом этаже торгового центра в 13:00. В 16:00 достижение официально зарегистрирует представитель Национального Реестра Рекордов Украины. В течение часа посетители центра будет иметь возможность сфотографироваться с гигантской валентинкой, а в 17:00 кусочки рекорда начнут раздавать всем желающим.

Любители клубных развлечений без труда смогут выбрать мероприятие на свой вкус. В «Радмире» будет проходить вечеринка «Radmir, I Love You». Ведущие - MC Саша Мафия и Пушкин за пультом – DJ DeeRoll.

«Болеро» 14 февраля приглашает харьковчан на вечеринку «Про ЛюбOFF». Начало: 20.00. Вход: для мужчин — 100 грн., для девушек — 50 грн. В клубе «Холидей» выступит  специальный гость вечера - The Black Cat. В этот день бесплатный вход для девушек, для парней вход 50 гривен.

В «Плазме» в честь Дня влюбленных проведут вечеринку «50 оттенков серого». Цена: для мужчин - 50 грн., для  девушек - 20 грн.

В «Антикафе 7/9» проведут ночь кино. В программе: «Великий Гэтсби», «Мулен Руж» и «Вечное сияние чистого разума». Начало: 22.00. Вход: 70 грн.

Ночь романтических фильмов будет также проходить в «Планете кино IMAX». В программе: «Мой парень – псих» с непревзойденной Дженнифер Лоуренс, «МЫ: верим в любовь» - фильм певицы Мадонны о короле, который отказался от трона ради любимой женщины; «Я не знаю, как она это делает». Начало: 22.00. Стоимость: 90 грн.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день