31.01.2015  17:40   

В Харькове актеры покажут спектакль, созданный из историй зрителей

1 февраля в свободном пространстве «Дома» будет разыгрываться необычное театральное действо, в основу которого лягут истории, рассказанные зрителями.


vk.com
В Харькове актеры покажут спектакль, созданный из историй зрителей

«Театр ваших историй» - проект, объединяющий театр и психологию. В нем используются техники плейбэк театра, перфоманса и гештальт-терапии.

«Истории, рассказанные вами, мы превращаем в действо, в перфоманс, который оживляет картины прошлого и дает вам и всем собравшимся возможность прикоснуться, почувствовать и увидеть жизнь изнутри», - сообщают организаторы.

Пришедших ожидает не сюжетное повторение рассказанного, а новый взгляд, дающий возможность не просто увидеть свою историю со стороны, но и увидеть в ней что-то новое, понять что-то скрытое. 

Плэйбэк-театр — это разновидность театрального искусства, импровизационный театр, в котором на сцене актерами разыгрываются истории, только что рассказанные зрителями. Можно оставаться простым наблюдателем, а можно рассказать и свою историю, чтобы тут же взглянуть на нее со стороны. 

Ведущая: Кира Малинина. Актеры: Нева Корр, Алена Супрун, Егор Мартыненко, Юлия Даниленко, Надежда Алюнова, Марагарита Удовиченко, Анастасия Гриценко.

Начало: 1 февраля в 18.30. Вход – 40 гривен. 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день