04.11.2014  18:02   Светлана Хлестова

Харьковчане проведут «Ночь в опере»

Харьковский национальный академический театр оперы и балета снова приглашает харьковчан на концерт «Ночь в опере». Он состоится 8 ноября в 18:30.


vk.com

В программе: хиты классической музыки, мировые хиты поп и рок-музыки. Прозвучит Жоржа Бизе, Рихарда Вагнера, Джузеппе Верди, Вольфганга Амадея Моцарта, Карла Орфа, Джакомо Пуччини, Камиля Сен-Санса, Петра Чайковского.

На сцене в этот вечер: народные артисты Украины Елена Романенко, Николай Коваль, заслуженные артисты Украины Елена Старикова, Сергей Гонтовой, Александр Шуляк, заслуженная артистка России Татьяна Жукова,  лауреаты и дипломанты международных и национальных конкурсов Юлия Вакулович, Жанна Нименская, Виктория Стеценко, Владимир Ефименко Андрей Калюжный, Александр Козлов, Александр Лапин, Владимир Гращенко, а также симфонический оркестр, балет и хор театра.

Этот проект - не только возможность послушать прекрасную музыку, но и шанс по-настоящему окунуться в мир оперы.

Помимо музыкальной программы, в антракте концерта  гостей ожидает представление в фойе, музыкальный светский прием, шампанское и неожиданные постановочные номера
с участием артистов театра и дирижера симфонического оркестра, живые сценки из опер, парад театральных костюмов, где желающие смогут окунуться в эпоху Вивальди, Моцарта, Шопена.

На мероприятии будет действовать дресс-код: дамы должны быть в вечерних платьях, кавалеры – в костюмах.

Стоимость билетов: 100-300 грн.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день