03.07.2014  11:05   

Харьков заявит о себе на туристических выставках в Польше и Чехии

На международной выставке «Тур Салон», которая пройдет в польском городе Познань, примет участие делегация из Харькова, в которую войдут члены Туристического совета горсовета и представители бизнес-структур.


Харьков заявит о себе на туристических выставках в Польше и Чехии

По словам Юлии Згурской, из-за нынешней сложной ситуации в стране пришлось отказаться от участия в ряде международных мероприятий. Ожидается, что в Познани принимающая сторона, как город-побратим, обеспечит делегации проживание, а организаторы - выставочные площади. 

Также Харьков планируется представить на международной выставке «Регион-тур» в чешском городе Брно, которая пройдет в январе 2015 года.

Справка. 25-я юбилейная  выставка регионов и туристических проектов «Тур Салон» состоится 23-25 октября на территории Международной Познанской ярмарки. Эта выставка - хорошая возможность представить туристический потенциал страны, региона, а также возможность наладить новые бизнес-контакты для дальнейшего сотрудничества. В прошлом году в выставке  приняли участие представители 39 стран мира.

Подробнее о развитии туризма в Харькове читайте в интервью с начальником отдела развития туристической инфраструктуры и имиджевых проектов Департамента международного сотрудничества Юлией Згурской.

Источник:   сайт Харьковского городского совета
Тэги:  туризм, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день