16.01.2021  15:06   

Убил из ревности свою подругу. Мужчине вынесли приговор

Орджоникидзевский райсуд. Харькова признал виновным 35-летнего мужчину в умышленном убийстве своей подруги и назначил наказание в виде 8 лет лишения свободы.

 
Как сообщил в прокуратуре, установлено, что 22 ноября 2018 мужчина на автомобиле вместе со своей подругой приехали на территорию одного из гаражных кооперативов г. Харьков.
 
Между ними возник словесный конфликт, в ходе которого девушка вышла из автомобиля и пыталась уйти от него. Мужчина, управляя технически исправным автомобилем, умышленно совершил наезд на потерпевшую, прижав ее к металлическим воротам аварийного выезда из кооператива.
 
Вследствие полученной сочетанной травмы груди, живота, таза и нижних конечностей, усложнилась развитием травматического шока, девушка умерла.
 
Установлено, что отношения между обвиняемым и девушкой были сложными и сопровождались постоянными ревностью с его стороны.
 
В суде мужчина своей вины не признавал. Факта наезда он не отрицал, однако настаивал, что произошел несчастный случай. Однако доказательств, приведенных стороной обвинения, оказалось достаточно для вынесения обвинительного приговора.
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день