12.06.2020  16:19   

Пьяная мать запершейся в ванной малышки кидалась на дочь и копов

Работники полиции привлекли к ответственности женщину, которая оставила маленькую дочь одну дома.


hk.npu.gov.ua
Как сообщает ГУ Нацполиции 11 июня 2020 года около 21:30 в Киевский райотдел поступила информация о том, что в квартире по улице Героев Труда кричит ребенок. Об этом в полицию сообщили жильцы дома.
 
По адресу выезжала мобильная группа реагирования на факты домашнего насилия. Полицейским открыла дверь 11-летняя девочка. Она пояснила, что закрылась в ванной комнате и некоторое время не могла оттуда выбраться. Взрослых дома не было. Полицейские вызвали ее 49-летнюю мать, которая предположительно была в состоянии алкогольного опьянения. Женщина вела себя неадекватно, бросалась на сотрудников полиции и на дочь.
 
Относительно правонарушителя составлены административные протоколы по ст. 185 (злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы, военнослужащего), ст. 173 (мелкое хулиганство) и ст. 173-2 (совершение домашнего насилия, насилия по признаку пола, невыполнение срочного запретного предписания или несообщение о месте своего временного пребывания) Кодекса Украины об административных правонарушениях.
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день