26.12.2019  10:01   

6 КАСКО-программ от ARX для автовладельцев

Набор программ помогает выбрать оптимальный вариант и надежно защитить авто от любых неприятностей.


://data.kontrakty.ua

Угон, хищение, ущерб – три кита на которых держится система страхования автомобилей КАСКО.

Расходы на страховку зависят от вашей уверенности в собственных навыках, качественных характеристиках автомобиля, климата и даже степени криминогенности вашего района.

Как выбрать оптимальный вариант и надежно защитить авто от неприятностей?

 

 

6 программ КАСКО для автовладельцев

 

Для вашего комфорта и экономии страховая компания ARX разработала шесть вариантов программ. КАСКО цены и условия в них отличаются. Во всех случаях гарантированы:

  • круглосуточная информационная поддержка;
  • возмещение поврежденных запчастей без учета износа;
  • возможность оплачивать страховку частями.

«Смарт». Авто до 10 лет. 0% франшиза, скидка до 30% за умелое вождение. Принцип Pay How You Drive («плати как ездишь») осуществляется с помощью специального телеметрического прибора, фиксирующего манеру управления на основании показателей скорости, времени езды и маневров.

«Автозащита». Только на случай ДТП, авто до 15 лет, страховая сумма 130 тыс. грн. Франшиза 0 грн. в случае вашей невиновности, и 2000грн - в случае ДТП по вашей вине. Машиной на законных основаниях может управлять любой водитель.

«Лайт». До 10 лет авто, самовыбор франшизы от 0 о 2%. Включено покрытие угона, полное уничтожения авто из-за стихии, ДТП. Дополнительно – возмещение повреждения ветрового стекла и опция «ущерб вследствие других событий».

«5+». До 10 лет авто, до 3 бесплатных эвакуаций в год. Самая дешевая программа для новых авто. Покрывает угон, ДТП и полное уничтожение машины. Дополнительно может включаться повреждение ветрового стекла.

«Классик». До 15 лет авто, самовыбор франшизы от 0%. Полное покрытие распространенных рисков, включая действия третьих лиц и падения предметов. Установка противоугонной GPS. Оплата 50% расходов на замену ключей зажигания, дверных замков, перепрограммирования электронного управления.

«Все включено». До 15 лет авто, франшиза от 0%. Покрытие в случае угона, стихи, ДТП, случайных событий. Привязка стоимости авто к евро для защиты от риска девальвации гривны. Страховая сумма устанавливается в размере реальной стоимости авто.

Надежность ARX

 

ARX - знакомая всем украинцам надежная компания:

  • №1 на рынке «КАСКО» на протяжении десятилетия;
  • 92% клиентов довольны обслуживанием;
  • ежедневно выплаты клиентам составляют до 3,9 млн. гривен.

В 2019 году канадский страховой холдинг Fairfax Financial Holdings стал новым  акционеров страховой компании АХА Страхование. С этим и связано изменение названия компании. На рынке Украины компания работает 25 лет, 11 из них под брендом АХА Страхование. За 10 лет с появления КАСКО компания вышла на первую позицию на рынке. Объемы компании впечатляют – до 3,9 млн. гривен выплачивается клиентам ежедневно. Неудивительно, что 92% клиентов полностью довольны качеством обслуживания и скоростью выплат.

 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день