11.01.2019  10:30   

Правоохранителям передали семь десятков вандалов, «промышлявших» на ж/д

В 2018 году на Южной магистрали предотвращено 49 краж материальных ценностей железной дороги.


// facebook

В течение 12 месяцев 2018 подразделениями службы военизированной охраны регионального филиала «Южная железная дорога» АО «Укрзализныця» пресечена 49 краж материальных ценностей железной дороги на сумму 287 тыс. Грн. По подозрению в совершении краж задержаны и переданы в правоохранительные органы 70 граждан.

Кроме того, за этот период во время проведения оперативно-профилактических мероприятий за нарушение Правил безопасности граждан на железнодорожном транспорте Украины, в частности, хождение путями в неопределенных местах и ​​незаконный проезд в грузовом поезде, работники службы военизированной охраны задержали 693 человека. 622 правонарушителей привлечены к административной ответственности.

Чтобы предупредить хищение железнодорожного имущества и грузов, работники военизированной охраны регионального филиала оперативно реагируют на случаи несанкционированных вмешательств в работу железнодорожного транспорта, определяют и патрулируют наиболее криминогенные участки, станции и перегоны, сопровождающие грузы и тому подобное.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день