02.11.2017  16:15   

Под Харьковом неблагодарный гость обокрал приятеля

В совершении уголовного преступления работники Дергачевского отдела полиции разоблачили 25-летнего местного жителя, который шел из гостей и прихватил с собой хозяйственное имущество на сумму около 2 тысяч гривен.


police.kharkov
В полицию обратился 31-летний житель поселка Безруки. Мужчина рассказал, что обнаружил отсутствие ноутбука после визита знакомого. Гость час пробыл в доме, позавтракал с заявителем, не попрощался и незаметно ушел.
 
«Работникам полиции удалось быстро установить личность вора и задержать его. Оказалось, что злоумышленник нигде не работает. С похищенным ноутбуком он на электропоезде доехал до Южного вокзала Харькова. Там продал его работнику одного из торговых киосков. Полицейские установили местонахождение вещественного доказательства и изъяли его», - рассказывают в пресс-службе ГУНП. 
 
Следователями Дергачевского отдела полиции сведения о событиях внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3-х лет.
Источник:   ГУНП
Тэги:  кража, гость, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день