23.07.2017  15:23   

В Харькове копы задержали мужчину, который выманил у женщины 800 долларов

Полицейские Харькова разоблачили молодого человека, который обманул женщину.


dozor.kharkov.ua

На «горячем» 25-летнего харьковчанина задержали оперативники Шевченковского отдела полиции, сообщает пресс-служба облуправления Национальной полиции.

В полицию обратилась 61-летняя пенсионерка и рассказала, что на телефон детского сада, где заявитель работает сторожем, позвонил неизвестный. Он сообщил, что ее сын совершил хулиганские действия и будет привлечен к уголовной ответственности. Далее человек попросил мобильный телефон заявительницы. Впоследствии на мобильный пенсионерки позвонил еще один мужчина, представился следователем и предложил решить вопрос о непривлечение сына к уголовной ответственности за 800 долларов. Также добавил, что за деньгами подъедет его помощник.

Через некоторое время к заявительнице подъехал неизвестный, которому она и передала деньги. На месте происшествия сотрудники полиции задержали 25-летнего мужчину. Вещественные доказательства - деньги, изъяты.

Следственным отделом решается вопрос об открытии уголовного производства. Обстоятельства и лица, причастные к событию, устанавливаются.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день