28.09.2016  10:42   

На Салтовке сожгли пять автомобилей (ФОТО) (ВИДЕО)

Происшествие случилось ночью на ул.Героев Труда, во дворе жилого дома №19. Сгорели автомобили Daewoo, Skoda, «Лада», Mercedes и Geely.


dozor.kharkov.ua
Сообщение о происшествии поступило в Московский отдел полиции в 02:10 от владельцев автомобилей. По адресу выехала следственно-оперативная группа.
 
Как рассказали в ГУ НП Украины в Харьковской области,  по предварительным данным, автомобили были облиты неизвестным веществом и подожжены. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
 
Решается вопрос об открытии уголовного производства по ч.2 ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи - максимальное наказание до 3 лет лишения свободы.
 
Как уточнил помощник начальника Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Харьковской области Игорь Лупандин, на месте работали четыре отделения спасателей (около 20 человек). Пожар удалось ликвидировать в 3:22.
 
По предварительным данным ГСЧС, произошел поджог автомобилей (занос открытого огня), который распространялся сразу из нескольких мест.
 
 
 
 
 
Источник:   ГУНП
Тэги:  автомобили, поджег, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день