27.02.2016  16:45   

Пьяная поездка к бывшей жене закончилась в реанимации

За совершение преступления сотрудниками группы быстрого реагирования Дергачевского отдела полиции задержана 34-летняя жительница села Безруки.


// hk.npu.gov.ua

В дежурную часть поступило сообщение от медиков скорой помощи о том, что в Дергачевскую больницу доставлен 38-летний житель села Безруки. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и у него было ножевое ранение живота. Пострадавший был прооперирован и переведен в реанимацию.

На место происшествия сразу прибыла группа быстрого реагирования Дергачевского отдела полиции. Было установлено, что в тот вечер пострадавший приехал по месту жительства бывшей жены, чтобы навестить своих детей. Мужчина уже был пьян и начал ссору. Разгневанная его поведением женщина схватила со стола кухонный нож и ударила мужа в живот. Напуганная тем, что сделала, она вызвала скорую.

Во время общения с полицейскими подозреваемая сначала отрицала причастность к совершению преступления, но потом признала свою вину. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемой.

Следователем Дергачевского ОП открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день