13.10.2015  12:18   Евгений Семенов

Житель области чудом выпрыгнул из багажника, после того как его избили и «упаковали» в автомобиль

Двое пьяных жителей области гостили в домовладении у купянчанина. Между гостями и владельцем жилища завязалась ссора. Неожиданно мужчины вытянули хозяина со двора и начали избивать.


//kp.by
Мужчину избили и погрузили в багажник

Первый держал жертву, а второй избивал руками и ногами. Затем один из нападающих нанес ему три удара палкой с металлическим концом по голове. После чего мужчину повалили на землю, где продолжили избивать руками, ногами и палкой.

Когда потерпевший потерял сознание, то его отволокли за ноги к автомобилю, бросили в багажник и повезли в неизвестном направлении. Во время движения мужчина очнулся, выпрыгнул из багажника и пытался убежать, но обидчики его догнали и продолжили избивать. Прекратили они свои действия, когда им сделал замечание случайный прохожий.

Медики констатировали у пострадавшего острую закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, множество ран и ссадин.

5 октября коллегия судей судебной палаты по криминальным делам Апелляционного суда Харьковской области рассмотрела в открытом судебном заседании уголовное производство по апелляционной жалобе прокурора на приговор Купянского горрайонного суда Харьковской области от 10.07.2015 года и отменила его.

А также признала мужчин виновными по статьям: ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение) и ч.4 ст.296 (хулиганство) УК Украины и приговорила обоих к 3,5 годам тюремного заключения.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день