10.07.2015  15:02   

Очередное «минирование» в Харькове оказалось ложным

Никаких взрывных устройств или других опасных предметов и веществ правоохранители не обнаружили.


// Городской Дозор
Оцепление с Рымарской снято

Около 8.30 утра в милицию поступила информация о наличии взрывчатки в помещениях Главного управления Государственной миграционной службы в Харьковской области, Городского бюро технической инвентаризации, завода им. Малышева и ХНАТОБа.

По указанным в сообщении адресам выезжали взрывотехники, сотрудники следственно-оперативных групп Дзержинского, Коминтерновского и Червонозаводского райотделов милиции.

Сотрудники милиции тщательно обследовали больше 25 000 квадратных метров помещений и прилегающей территории, из которых эвакуировали 365 человек. Никаких взрывных устройств не обнаружено.

Милиция устанавливает личность человека, который сделал ложное сообщение о заминировании.

Напомним, что в этом месяце ОВИР на Рымарской «минируют» уже в третий раз, а БТИ на Павловской – второй. Так, 8 июля около 13.00 в милицию поступила информация о наличии взрывчатки в помещениях ОВИРа, БТИ и Дома проектовГ. А 3 июля неизвестный сообщил о взрывчатке в помещениях ОВИРа, а также Дзержинского и Московского районных судов. Во всех случаях правоохранители не обнаруживали никаких взрывоопасных предметов.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день