27.03.2015  08:49   Павел Козаченко

В Харькове ревнивая женщина убила мужа ковшиком

В Харькове ревнивая женщина убила своего мужа с помощью металлического ковшика.


В Харькове ревнивая женщина убила мужа ковшиком

Правоохранители Октябрьского райотдела милиции задержали 43-летнюю харьковчанку, которая нанесла мужчине тяжкие телесные повреждения металлическим ковшиком. От полученных травм через несколько дней пострадавший умер в реанимации.

Ссора между супругами произошла в начале недели. Все это время 42-летний пострадавший не обращался к медикам. Когда состояние его здоровья ухудшилось, мужчине вызвали скорую помощь. Врачи констатировали травматический шок, разрыв печени, внутрибрюшное кровотечение, ушиб головного мозга. Именно от этих травм он скончался в реанимации.
Как пояснила задержанная, мужа она убивать не хотела. Сейчас женщина находится в следственном изоляторе Харькова, ей объявлено о подозрении в совершении тяжкого преступления.

Правоохрнаители установили, что в тот вечер супруги ужинали и распивали алкоголь. Потом начали ссориться. Женщина приревновала мужа к своей подруге, а чтобы проучить его, взяла металлический ковшик и начала бить по разным частям тела. Вещественные доказательства направлены на исследование.

Факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 10 лет.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день