26.03.2015  17:18   

На Алексеевке 12-летний подросток выбросился из окна пятого этажа

Вечером 24 марта 12-летний подросток оставил предсмертную записку для мамы и выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на 5-м этаже многоэтажки на проспекте Людвига Свободы.


На Алексеевке 12-летний подросток выбросился из окна пятого этажа

Сообщение о происшедшем сотрудники милиции получили от врачей «Скорой помощи». Ребенок был доставлен в больницу с многочисленными травмами, от которых скончался.

На месте происшествия в ходе опроса свидетелей работники следственно-оперативной группы выяснили, что тело мальчика нашел прохожий, который сразу вызвал милицию и медиков.

Как установили следователи, когда случилась беда, несовершеннолетний был дома один. Его мать именно в это время возвращалась с работы. Перед тем как прыгнуть из окна, мальчик оставил предсмертную записку. Ее уже изучили специалисты, у психологов нет никаких сомнений, что ребенок сознательно покончил с собой.

Факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований по п.2 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Главная версия следствия - самоубийство. Досудебное расследование продолжается.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день