25.01.2015  15:17   Лилия Ангорская

Харьковчанин украл из супермаркета полтора десятка шоколадок

В Дзержинском районе мужчина украл из супермаркета четырнадцать плиток шоколада "Корона" на сумму более 200 гривен.


marusia.ru
Мужчине инкриминируют ограбление

Как сообщили в пресс-службе облуправления МВД, о происшествии в милицию сообщил 53-летний работник супермаркета. Он рассказал, что мужчина завладел товаром открыто.

Правоохранители "по горячим следам" задержали "сладкого вора" - 28-летнего ранее судимого за кражи харьковчанина. Вещественные доказательства были изъяты.

Еще одно преступление произошло в Киевском районе. Поздно вечером возле дома по улице Академика Павлова двое мужчин напали на 16-летняю студентку и отобрали у нее мобильный телефон. Милиция задержала подозреваемых в ограблении - мужчин 47 и 29 лет.

В тот же день в аналогичную ситуацию попал 58-летний харьковчанин. Возле дома по проспекту Орджоникидзе неизвестный повалил его на землю, после чего забрал куртку и мобильный телефон. Правоохранители задержали 41-летнего мужчину, который ранее уже имел проблемы с законом.

По указанным фактам следователи открыли уголовные производства по ч.2 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день