04.11.2014  13:37   

Убийство в Старом Салтове: женщину избили до смерти, труп закопали в огороде (ФОТО)

В Старом Салтове трое безработных жестоко убили 53-летнюю женщину, а труп закопали на заброшенном дачном участке.


// mvs.gov.ua
Убийство в Старом Салтове: женщину избили до смерти, труп закопали в огороде (ФОТО)

Как сообщает ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области, следственно-оперативная группа Волчанского райотдела, проведя ряд розыскных мероприятий, установила причастных к преступлению лиц.

Было установлено, что убийство совершили трое безработных мужчин возрастом от 33 до 35 лет, один из которых ранее был осужден за кражу. Кроме этого, установлена их 36-летняя сообщница.

В ходе следствия правоохранители выяснили, как было совершено преступление. В начале сентября потерпевшая и ее будущие убийцы употребляли горячительные напитки в квартире своего знакомого. Во время застолья вспыхнула ссора, и мужчины ударили женщину сначала кулаком по голове, а затем нанесли несколько смертельных ударов ногами.

Чтобы скрыть следы преступления и избавиться от тела, злоумышленники вывезли его на мопеде на окраину села на заброшенный дачный участок, и закопали на огороде.

Следователями Волчанского РО открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины, что карается лишением свободы до 15 лет.

Досудебное расследование продолжается.
 

Источник:   Нина Новикова, «Дозор»
Тэги:  убийство, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день