03.10.2014  09:21   Павел Козаченко

Харьковчанин увидел на дороге машину-двойник

2 октября на одной из центральных улиц города - на ул. Полтавской Шлях 39-летний харьковчанин - владелец автомобиля «Фольксваген Джетта», двигаясь в потоке транспорта, впереди себя заметил автомобиль такого же цвета, марки с тем же государственным номерным знаком.


Харьковчанин увидел на дороге машину-двойник

Водитель автомобиля сразу же позвонил в дежурную часть ГАИ, а сам продолжил следить за автомобилем.

Около 8.30 час гаишники решили задержать автомобиль «Фольксваген Джетта», который движется по ул. Полтавский Шлях. Через полчаса автоинспекторами автомобиль был остановлен. Им руководила 30-летняя женщина, жительница Сумской области. При проверке правоохранителями регистрационных документов у водителя «подозрительного» автомобиля, свидетельство о регистрации транспортного средства вызвало сомнения в достоверности.

Данное событие зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений о совершенных уголовных правонарушениях и других событиях.

Госавтоинспекция в очередной раз обращается к автовладельцам с просьбой быть внимательными при покупке автомобиля. Тем, кто собирается приобрести авто, советует тщательно проверять транспортные средства в экспертном учреждении на предмет подлинности.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день