11.09.2014  20:00   

В Киеве произошла драка со стрельбой между сторонниками Ляшко и Нацгвардией (ФОТО)

В Киеве на улице Рыбальской 11 сентября произошла перестрелка и ожесточенная драка между радикалами Ляшко и бойцами Нацгвардии.


В Киеве произошла драка со стрельбой между сторонниками Ляшко и Нацгвардией (ФОТО)

По предварительным данным, представители Радикальной партии Олега Ляшко приехали к этому зданию якобы с целью проверить информацию о размещении зала игровых автоматов в нем. Ничего подобного в закрытом помещении радикалы не выявили, и, как  они сообщают, спокойно пообщались с представителями Государственной службы охраны, сообщает Магнолия-ТВ.

В это время к месту событий подъехал легковой автомобиль, из окон которого началась стрельба в сторону противников нелегальных казино, сообщают сами радикалы.

"Они из-за угла вылетают и уже сразу, знаете, как те разбойники, сразу в воздух начинают стрелять, и потом на поражение в нас. Мы быстро перескакиваем через забор, я там падаю <...>, они дальше стреляют", - комментирует произошедшее человек, представившийся помощником депутата.

Также сообщается, что стреляли предположительно резиновыми пулями из травматического пистолета.

На этом инцидент не исчерпался и вскоре на месте событий началась ожесточенная драка, во время которой одного из сидевших в машине избили его же военной каской.

Затем на место прибыл патруль ГСО, после чего стрелявшиеся назвались служащими Национальной гвардии Украины. Они заявили, что указанное здание находится под охраной их подразделения, и они получили вызов о попытке захвата помещения.

Конфликт продолжался и в присутствии представителей правоохранительных органов. Один из предполагаемых представителей Нацгвардии продолжал размахивать пистолетом.

ФОТО сайта Магнолия-ТВ

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день