13.04.2014  17:55   Павел Козаченко

Пророссийские активисты с боем прорываются на территорию горсовета

Пророссийские активисты продолжают с боем пробиваться на территорию Харьковского горсовета.


// Городской Дозор
Пророссийские активисты с боем прорываются на территорию горсовета

Столкновения происходят в арке. Среди милиционеров есть пострадавшие.

В 17.55 около двух с половиной сотен активистов прорвались во внутренний двор горсовета. Милиция никаких действий не предпринимает. Активисты скандируют «Милиция с народом!» и «Героям Харькова свободу!».



18:00. Во дворе антимайдановцы выстроились в коридор и кричат милиционерам: «На выход!».

За зданием горсовета люди с российскими флагами требуют проведения сессии горсовета «избранными депутатами», которые должны решить вопрос о проведении референдума.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 9

Оставить комментарий

Вова // 2014-04-13 18:13:51 // Ответить
Каким нахер героям свободу ?? Которые администрацию нашу сожгли??? НА НАРЫ ИХ !!!

восток // 2014-04-13 18:15:37 // Ответить
вова завали.....

Вова // 2014-04-13 18:15:50 // Ответить
Эти пророссийские ублюдки разгромили нашу харьковскую станцию метро !!!

Вова // 2014-04-13 18:16:40 // Ответить
восток - ты какой восток, дальний? вот и сиди там у себя в рашке во Владивостоке и не лезь к нам сюда! зае..ли умники...

Харьков // 2014-04-13 19:10:20 // Ответить
Ну вот и пришел Харькову "бело-сине-красный" пипец! Всё, что вы посадили на субботнике или покрасили на воскреснике, "колорадовское племя" изничтожило в хлам и скоро превратит в руины оставшееся. Радуйтесь "ОСВОБОДИТЕЛИ" !!! Только я не пойму, если МЫ, Украинцы, Бендеровцы, как вы говорите, - ФАШИСТЫ, почему МОЙ ГОРОД превращают в руины ваши бля#ь освободители ??? !!!

риоио // 2014-04-13 19:14:12 // Ответить
Сегодня очевидец рассказал, что произошло в Славянске. Во время переговоров в лесополосе представителей города с силовиками СБУ подъехала машина, из которой выскочили трое и стали стрелять на поражение. Они быстро скрылись, бросив машину, в которой лежал связанный без сознания местный таксист (видимо, использовали его машину). А около машины оставили труп в черной форме, он был уже холодный (подброшенный). Это явная провокация!!!

Местный // 2014-04-13 19:22:22 // Ответить
Российский сценарий "на лоха". Даже если их там тысяча = какое право они имеют кого то избирать от всего города!!!

Для Вас Сепаротист,для народа Ха // 2014-04-13 19:39:48 // Ответить
идиот ты а не местный....ты хоть не из той группы Местные? а то они совсем о других вещах доносят людям