24.11.2013  14:00   Лилия Ангорская

Четыре мужчины погибли на Харьковщине

В пятницу и субботу на пожарах в Харьковской области погибли четыре человека.


www.kharkiv.mns.gov.ua
Мужчины задохнулись угарным газом

В шесть утра 22 ноября пожар произошел в частном доме в селе Михайловка Первомайского района. Огонь охватил деревянную перегородку, домашние вещи и диван. Во время тушения пожара спасатели обнаружили тело 55-летнего хозяина дома. По предварительным данным, причиной возгорания стала неосторожность при курении, сообщают в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

Еще один трагический случай произошел около трех часов дня в селе Крестище Красноградского района. В результате неосторожного обращения с огнем в частном доме на ул. Гагарина загорелась деревянная перегородка, в результате чего смертельно отравился угарным газом 75-летний хозяин.

В 19:32 непогашенный окурок стал причиной пожара и гибели 37-летнего мужчины. ЧП произошло в частном доме по переулку Курганскому в Ленинском районе Харькова. Спасателям пришлось тушить кровать, на которой отдыхал мужчина, и домашние вещи.

23 ноября в селе Феськи Золочевского района в результате отравления угарным газом в своем доме погиб 73-летний мужчина. Он уснул с сигаретой,  которая упала на диван, и тот начал тлеть. Мужчина смертельно отравился угарным газом, а тление прекратилось само, из-за нехватки кислорода. Беду случайно заметили соседи, когда было уже поздно.  

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день