25.10.2013  16:22   

На Харьковщине правоохранители раскрыли жестокое убийство

В начале сентября мужчина во время дайвинга на реке Северский Донец вблизи поселка Яремовка на дне он обнаружил труп женщины.


// dndz.tv
На Харьковщине правоохранители раскрыли жестокое убийство

На месте сотрудники Изюмского горотдела милиции, что потерпевшей примерно 35 лет, а ее тело в верхней одежде было привязано к металлическому швеллера. Согласно результатам судебно -медицинской экспертизы, причиной смерти женщины стала травма головы и перелом костей черепа.

По данному факту следственным отделением Изюмского горотдела милиции было открыто уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Работники милиции провели все необходимые оперативно - розыскные мероприятия по задержанию лица, причастного к совершению тяжкого преступления . В результате

Сотрудниками сектора уголовного розыска Изюмского милиции совместно с оперативниками Управления уголовного розыска областного ГУМВД установили, что данное преступление совершила 37- летняя не работающая жительница города Изюм.

Подозреваемая рассказала правоохранителям, что в конце октября прошлого года она вместе с компанией знакомых отдыхала в лесопосадке неподалеку от поселка Яремовка Изюмского района. Там она и познакомилась с потерпевшей.

После совместной пьянки женщины поссорились и подозреваемая нанесла новой знакомой несколько ударов по голове металлическим предметом, от чего последняя скончалась на месте  Впоследствии злоумышленница пришла в себя, и поняла , что натворила. Она решила скрыть следы преступления и забросила тело потерпевшей в реку, предварительно привязав к ней металлический швеллер .

Сейчас задержанной уже объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления , ей грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день