01.10.2013  18:06   Павел Козаченко

Итоги дня в Харькове: рейс в Варшаву и последний призыв

1 октября лоукост авиакомпания «Визз Эйр Украина» открыла новый рейс из Харькова в столицу Польши Варшаву.


Итоги дня в Харькове: рейс в Варшаву и последний призыв

Перелеты на маршруте будет выполнять венгерская авиакомпания Wizz Air Hungary. Новый самолет Airbus A320 вместимостью 180 кресел будет вылетать из харьковского аэропорта два раза в неделю – по вторникам и субботам. Время вылета – в 21:45, прибытие в варшавский аэропорт имени Фредерика Шопена – в 22:50.  Вылеты из Варшавы тоже будут по вторникам и субботам, в 18:20. Прилет в Харьков – в 21:15.

Стоимость билетов от 259 гривен.

Также стало известно, что в Украине собираются построить 2500 уличных баскетбольных площадок. Такие площадки будут построены во всех регионах страны.

В Харькове продолжают капитальный ремонт кровель. Всего в планах ремонтников сделать капитальный ремонт 102 кровель в многоэтажных домах города Харькова. Половину уже выполнили. На эти работы из городского бюджета уже выделили более десяти миллионов гривен. В частности, сейчас завершается капитальный ремонт кровли в многоэтажном доме по Московскому проспекту, 250 В.

С 1 октября начнут работу призывные комиссии по вопросам призыва граждан Украины на срочную военную службу в Вооруженные Силы Украины, Внутренних войск Министерства внутренних дел Украины и Государственной специальной службы транспорта Украины.

В конце года предполагается приостановить призыв граждан на срочную военную службу в ряды Вооруженных Сил Украины, и до конца 2014 года перейти к комплектованию Вооруженных Сил военнослужащими по контракту. В этом году количество желающих проходить службу по контракту – 8000 человек

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

111 // 2013-10-01 19:10:18 // Ответить
А в чем, собственно, криминал?

 
 
 

В этот день