13.05.2013  17:29   

Мельниченко подрался с Беркутом и попал в больницу (ВИДЕО)

В понедельник, 13 мая, под Киевским окружным административным судом произошла драка, после которой экс-майор Госохраны Николай Мельниченко попал в больницу.


// aif.ua
После драки Мельниченко попал в реанимацию

Об этом рассказала его жена Наталья Розинская, пишет ТСН.

По ее словам, они вместе приехали принять участие в судебном заседании по выборам мэра Василькова и должны были представлять интересы экс-мэра города Валерия Поповича – они пытаются добиться его регистрации кандидатом.

Однако к зданию суда приехали около 50 спецназовцев из «Беркута». Правоохранители заблокировали двери и никого не пускали. Экс-майору, который пытался добраться до двери, беркутовцы «скрутили руки, били». Розинская говорит, что когда муж потерял сознание, правоохранители его поливали водой.

Мельниченко заперли в отдельной комнате. Наконец им удалось забрать его у беркутовцев и на «скорой» отвезти в больницу. По ее словам, экс-майор сейчас находится в реанимации с подозрением на инсульт, к нему никого не пускают.

Ранее адвокат Поповича Николай Недилько сообщил нашему агентству, что работники спецподразделения милиции сломали руку Мельниченко во время его попытки попасть на заседание Окружного административного суда Киева.

Как сообщали ранее  СМИ, в Василькове 2 июня должны состояться выборы, но их начало ознаменовалось скандалом. Единого кандидата от оппозиции Сергея Сабова отказались регистрировать, поскольку на регистрацию были поданы документы другого кандидата – Ольги Змаевой, субъектом выдвижения которой якобы был «УДАР».

Однако 10 мая, в последний день регистрации кандидатов на должность мэра Василькова, избирательная комиссия все же зарегистрировала представителя партии «УДАР» Сабова единым кандидатом от оппозиции.

 

Источник:   ТСН
Тэги:  мельниченко
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 2

Оставить комментарий

erick // 2013-05-13 17:45:07 // Ответить
klassno-on zagibaetsja,a vrachi v kletchatyh rubashkah,da i baba ego zdet zurnalistov ,dlja intervju-pora,emu dokumenty na Kuchmu dostatb,a to bsdoshnet,a tak i ne dokazet.Klouny.........

Sa // 2013-05-13 17:46:20 // Ответить
Мало дали этой продажной тваре!!!

 
 
 

В этот день