30.04.2013  12:57   

Переполненная маршрутка перевернулась в Мариуполе (ФОТО)

Во вторник, 30 апреля, в Мариуполе, на площади Кирова перевернулась маршрута. Жертв нет, по предварительным данным, двадцать пять человек пострадали.


// 0629.com.ua
Пострадали 20 человек

Как сообщается,  переполненный автобус на большой скорости двигался в сторону центра города. При повороте от междугородного автовокзала на площадь Кирова водитель не справился с управлением, автобус занесло, и он перевернулся на правую сторону.

В настоящее время на месте аварии работают 10 бригад  экстренной медицинской помощи. Первые кареты прибыли на место ДТП уже через 3 минуты. Пострадавших отвозят в ближайшие городские больницы.

Пассажиры автобуса получили черепно-мозговые травмы, ушибы, растяжения. Информации о переломах конечностей на данный час нет. Большинство травм – средней степени тяжести. Трое человек, госпитализированных в нейрохирургию, получили тяжелые травмы головы

На месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции, управления транспорта горсовета, управления здравоохранения, МЧС, мариупольской прокуратуры и милиции.

Уже установлено, что автобус принадлежит компании Н-Транс. Водитель маршрутки в аварии не пострадал. Руководство автотранспортного предприятия запретило ему давать какие-либо комментарии прессе.

В настоящее время движение транспорта на пр. Металлургов по правой полосе ограничено.

ФОТО сайта 0629.com.ua
 

Источник:   0629.com.ua
Тэги:  мариуполь, дтп, маршрутка
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день