25.04.2013  13:41   Лилия Ангорская

В лесополосе на Харьковщине нашли труп девушки. Милиция разыскивает убийцу

Вечером 23 апреля в лесополосе вблизи поселка Просяное на Харьковщине милиционеры нашли труп 19-летней девушки со следами насильственной смерти. Погибшая накануне ушла из дома и пропала без вести.


www.adved.ru
Тело нашли в лесополосе

Правоохранители проводят следственно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению тяжкого преступления, сообщают в Центре общественных связей облуправления милиции.

Милиционеры обращаются к тем, кто в период с 21 по 23 апреля проезжал на автомобиле через площадь Мотыги в Новой Водолаге, с просьбой предоставить копии видеозаписей видеорегистраторов в местные органы милиции.

Обращаться можно в дежурную часть Нововодолажского РО ГУ МВД Украины в Харьковской области. Также можно позвонить по номерам: «102», 4-20-02, 0507282081. Конфиденциальность правоохранители гарантируют.

По указанному факту следственное отделение Нововодолажского райотдела открыло уголовное производство по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день