16.04.2013  17:55   

Ураган в Крыму сносит крыши и валит деревья (ФОТО)

В Симферополе продолжает бушевать непогода. Так, на улице Кечкеметская, 198 ветром сорвало крышу со здания Госсельхозинспекции.


// sobytiya.info
В Симферополе ветром сорвало крышу со здания Госсельхозинспекции

Об этом пишут Событиям Крыма со слов очевидцев происшествия.

По данным издания, в полдень с крыши сорвало два кровельных листа, а уже около 16.00 ветром сдуло и всю крышу, размером примерно 15 на 20 метров, и унесло на стоянку транспорта. К счастью, при ее падении никто не пострадал.

ФОТО сайта События Крыма

Ранее, около двух часов дня 16 апреля на Центральном рынке Симферополя рухнувшее дерево чудом не убило людей, сообщал сайт газеты Сегодня.

Ствол, высотой около 8 метров, упал с левой стороны от входа в рынок. Только по счастливой случайности никто из находившихся рядом торговцев не пострадал. По словам очевидцев, одной из женщин стало плохо, но, скорее всего, от испуга. А вот товару повезло меньше – несколько столиков с продуктами и вещами оказались придавленными ветками.

ФОТО сайта газеты Сегодня.

По словам очевидцев, падая, дерево оборвало провода, и теперь в некоторых бутиках на рынке нет электричества. В Крымском главке ГСЧС в свою очередь сообщили, что им пока ничего не известно о случившемся.


 

Источник:   События Крыма, Сегодня
Тэги:  ураган, крым
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Вова // 2013-04-16 22:09:14 // Ответить
"Бутики на рынке" это сильно :)))))

 
 
 

В этот день