09.04.2013  17:57   

Основатель ВКонтакте сбил гаишника и скрылся с места происшествия (ВИДЕО)

Основателя социальной сети ВКонтакте Павла Дурова подозревают в том, что он прокатил и скинул с капота полицейского.


// vesti.ru
Павла Дурова подозревают в том, что он прокатил и скинул с капота полицейского

В Санкт-Петербурге полиция разыскивает лихача, который наехал на дорожного инспектора. Причем сначала он прокатил его на капоте, потом с капота скинул, притормозил, показал неприличный жест – и был таков.

Инцидент произошел в самом центре Северной столицы – у улицы Садовая, рядом с Невским проспектом.

Когда полиция догнала нарушителя и, казалось, он вот-вот будет задержан, на помощь ему со стороны Невского проспекта подоспел охранник. Он оттеснил полицейских, что дало возможность лихачу выпрыгнуть из машины и скрыться в петербургских дворах.

Раненого инспектора увезли на автомобиле скорой помощи в больницу. Охранник задержан, но пока категорически отказывается говорить, кого он «спасал». Тем более что владельцу иномарки грозит реальный срок.

Однако известен номерной знак машины нарушителя: о388мр98. Как сообщает радио «РСН», владельцем этого автомобиля может быть весьма известная личность, а именно: основатель соцсети «ВКонтакте» Павел Дуров.

Причем, как отмечают питерские СМИ, ЧП произошло фактически у дверей офиса «ВКонтакте» на Невском проспекте. Этим, вероятно, и объясняется столь быстрое появление охранника, который способствовал побегу нарушителя.

Источник:   Вести.ру
Тэги:  вконтакте, дтп, гаи
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день