09.04.2013  09:39   

Дело убийцы из Каравана передали в прокуратуру (СМИ)

В прокуратуру Киева поступили результаты расследования уголовного производства в отношении Ярослава Мазурка по факту совершения им ряда уголовных преступлений, в том числе умышленного убийства, кражи, незаконного обращения с оружием.


// news.liga.net
Дело убийцы из Каравана передали в прокуратуру (СМИ)

Об этом пишет ЛIГАБiзнесIнформ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В настоящее время прокуроры изучают производство на предмет полноты проведенного органами внутренних дел расследования, достаточности собранных доказательств причастности Мазурка к совершению инкриминируемых ему преступлений.

По результатам этого изучения прокуратурой будет принято процессуальное решение в соответствии с требованиями действующего законодательства.

Ранее стало известно, что досудебное расследование по делу о стрельбе в киевском торговом центре «Караван» закончено. Помимо «Каравана», в переданных в прокуратуру материалах фигурируют еще шесть преступлений, которые объединяют самодельные пули.

Напомним, 17 ноября на Северном кладбище под Киевом похоронили подозреваемого в убийстве трех охранников ТРЦ «Караван» Ярослава Мазурка. Его труп с простреленной головой, по данным следствия, был найден 7 ноября в Сырецкой роще в Киеве.

Ранее также сообщалось, что по результатам экспертизы ДНК было доказано, что Ярослав Мазурок является разыскиваемым с 26 сентября «Караванским стрелком».

Милиция подозревает убийцу трех охранников киевского ТРЦ «Караван» Ярослава Мазурка в том, что он является серийным маньяком-убийцей.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день