08.04.2013  15:59   

В Киеве трамвай протаранил две иномарки (ФОТО, ВИДЕО)

В Киеве на улице Дмитриевской трамвай сошел с рельсов и врезался в припаркованные легковые автомобили. Пострадавших в результате инцидента нет.


// segodnya.ua
Подобные ЧП – не редкость

Авария произошла около 14:00, пишет Сегодня со ссылкой на  facenews.ua.

Трамвай ехал по 15-му маршруту в сторону центрального железнодорожного вокзала. В какой-то момент вагон резко соскользнул с путей, и его понесло на припаркованные автомобили, рассказывает водитель трамвая. В салоне находилось около 20 пассажиров, никто не пострадал. Водитель и кондуктор остались целы.

«Выбросило вторую колесную пару (тележку), первая осталась на рельсах. Скорее всего, что-то с тележкой, износ реборды колес», – говорит водитель трамвая Владимир Белоусов. Белоусов работает водителем 40 лет. Говорит, подобные ЧП – не редкость.

Стальные колеса буквально впились в асфальт. Неуправляемый вагон задел две припаркованные машины – Kia Carens и Suzuki SX4.

Из-за чего произошел сход вагона, пока неизвестно. Движение трамваев на улице Дмитриевской перекрыто. Водитель трамвая говорит, что на место вызвали тягач, который поставит вагон на рельсы.

Сейчас специалисты выясняют причину аварии.

ФОТО сайта газеты Сегодня

Источник:   Сегодня
Тэги:  трамвай, дтп, киев
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день