28.03.2013  15:58   

В Ровно расстреляли директора сети мебельных магазинов

В Ровно неизвестный в медицинской маске стрелял в директора сети мебельных магазинов


// focus.ua
В Ровно расстреляли директора сети мебельных магазинов

Как сообщили в областном управлении МВД Украины в области Елена Дудко, 27 марта неизвестный открыл стрельбу в директора сети магазинов «Маркет мебель» Мирона Мочарного.

По словам милиции, незнакомец в медицинской маске встретил 50-летнего Мочарного приблизительно в 17 часов возле мебельного салона на ул. Соборной.

Нападавший назвал фамилию бизнесмена, когда тот выходил из автомобиля, переспросил, действительно ли это он. Когда услышал утвердительный ответ, то достал оружие и несколько раз выстрелил в предпринимателя, сбросил маску и скрылся.

Потерпевший был сразу же доставлен в городскую центральную больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь, достав из тела две пули. Поскольку ранения были непроникающими, его в тот же день отпустили домой.

У милиции есть подозрение, что стреляли из оружия, «похожего на пневматическое», хотя окончательный ответ должна дать экспертно-криминалистическая экспертиза.
«Хотя сначала сообщалось, что выстрелов в предпринимателя было сделано три, в соответствии с количеством ранений (два в живот и один в ногу), однако сейчас можно сделать вывод, что выстрелов были не менее пяти. Нападавшему было приблизительно 25 лет», – сообщила Дудко.

В настоящее время правоохранительные органы отрабатывают несколько версий покушения на директора сети мебельных магазинов, не исключено, что нападение связано с предпринимательской деятельностью.

Источник:   Фокус
Тэги:  бизнесмен, ровно, стрельба
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день