27.03.2013  16:05   

У здания Апелляционного суда Одессы дерутся и стреляют: есть пострадавшие (ФОТО)

Во время акции протеста у здания Апелляционного суда в Одесской области произошла потасовка и стрельба.


// dumskaya.net
У здания Апелляционного суда Одессы дерутся и стреляют: есть пострадавшие (ФОТО)

Как сообщили в городском управлении милиции, в 13:18 на спецлинию 102 поступило сообщение о том, что на углу улиц Гайдара и Терешковой слышна стрельба, пишет Корреспондент.

На место выехала сдедственно-оперативная группа Малиновского райотдела милиции. Под зданием суда проходила акции сторонников и противников лидера кооператива работников рынка Куяльник Евгения Хайкина. В суде рассматривается его дело относительно присвоения средств, собранных с предпринимателей рынка Куяльник.

Пришли не только сторонники арестованного директора кооператива Куяльник Евгения Хайкина, но и противники.

Возникла драка, в результате которой одному из мужчин были нанесены телесные повреждения, еще один получил травмы в результате выстрела, предположительно, из оружия травматического действия.

Оба пострадавших в настоящий момент госпитализированы. По горячим следам сотрудниками милиции задержаны двое подозреваемых. По данному факту проводится проверка.

В отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области подтвердили факт стрельбы, однако от каких-либо комментариев отказались, сославшись на отсутствие информации.

Конфликт между различными группами предпринимателей и поддерживаемыми ими администрациями рынка длится около 1.5 лет.

Дополнено

В милиции по факту инцидента рассказали: «Было установлено, что между гражданами возникла драка, в ходе которой пострадали два человека. Одному мужчине были нанесены телесные повреждения, второй получил травмы в результате выстрела, предположительно, из оружия травматического действия. Оба пострадавших в настоящий момент госпитализированы», сообщает Думская.net.

По «горячи следам» сотрудники милиции задержали двоих подозреваемых в совершении противоправных действий. По данному факту проводится проверка.

ФОТО сайта Думская.net.
 

Источник:   Корреспондент, Думская.net.
Тэги:  одесса, суд, стрельба
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Путеобходчик ст. Огульцы // 2013-03-27 20:59:36 // Ответить
В Одессе у апелляционного суда в людей стреляют, а в Харькове у апелляционного суда в людей ШВЫРЯЮТ "коктель",но не Молотова,а с дерьмом неизвестного испражнения. Страна победившего беззакония !

 
 
 

В этот день