15.03.2013  12:59   

ДТП с участием жены Сергея Реброва: новые подробности и комментарии футболиста

Женщина, погибшая в ДТП с участием жены тренера киевского «Динамо» Сергея Реброва, была на пятом месяце беременности.


// unian.net
ДТП с участием жены Сергея Реброва: новые подробности и комментарии футболиста

Муж погибшей находится в сознании. Его состояние оценивают как стабильное. Также известно, что 20-летние киевляне поженились только месяц назад, пишет ТСН.

Между тем, футболист и тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал Комсомольской правда в Украине резонансное ДТП с участием его супруги Людмилы.

«Пожалуйста, не нужно этих расспросов. Сейчас идет следствие, которое все выяснит. Вы же больно делаете многим людям, мне поступает миллион звонков сейчас, зачем этот ажиотаж?! Поймите, у людей горе! Не только у меня. Люди погибли в этой аварии. В ДТП пострадали все, в том числе моя жена. Она не в больнице, она находится дома. Но Людмила очень переживает, ей больно, это ужасная трагедия. К сожалению, такие истории с ДТП у нас в стране не  редкость», – сказал он.

Как отмечает издание, Сергей Ребров, который всегда отличался тактичностью и обходительностью в общении с прессой, находится в подавленном состоянии. 

Напомним, за рулем внедорожника Range Rover, который накануне стал участником ДТП со смертельным исходом на трассе неподалеку от базы футбольного клуба «Динамо» (Киев) в Конча-Заспе, была жена бывшего футболиста Сергея Реброва.
 

Источник:   Комсомольская правда в Украине, ТСН
Тэги:  жертвы, ребров, дтп
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день