11.03.2013  14:31   

Смерть Андрея Панина: данные вскрытия от экспертов-криминалистов

Причиной смерти известного актера Андрея Панина стала черепно-мозговая травма.


// newsru.com
Эксперты установили причину смерти Андрея Панина

Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на данные экспертов-криминалистов, проводивших вскрытие.

«В Следственный комитет пришли документы, подтверждающие, что смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы», – сообщает одно из российских агентств со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Подробности станут известны после дальнейших исследований.

Ранее по факту гибели актера было возбуждено уголовное дело. «Решение о возбуждении уголовного дела было принято в связи с тем, что на голове Андрея Панина обнаружено несколько ссадин», – сообщали в Следственном комитете.

Полученные данные подтверждают предположение следователей о том, что смерть актера наступила в результате несчастного случая, а не умышленного убийства. Тем не менее, проверяться и исключаться будут все версии. Только после этого дело будет закрыто.

Напомним, ранее сообщалось, что актер умер от потери крови. Травму он получил споткнувшись обо что-то и упал с высоты собственного роста. К тому же высказывалось предположение, что в это время актер находился в состоянии алкогольного опьянения. Со злоупотреблением спиртными напитками эксперты связывали и летальный исход травмы: повышенное давление, вызванное алкоголем, усилило пульсацию крови.

Напомним, актер Андрей Панин был найден мертвым утром 7 марта в квартире на Балаклавском проспекте. До этого он несколько дней не выходил на связь, и один из знакомых Панина решил его навестить. Когда он вошел в квартиру, актер лежал мертвым на полу.
 

Источник:   Подробности
Тэги:  некролог, панин
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

ioio // 2013-03-11 15:20:21 // Ответить
Бухают и умирают !! таланты всегда бухают а потом падают на пол и тут кому как повезёт..! почитай прессу- за три дня до этого его продавец соседнего магазина видела с БОДУНА на крелечке водичку пил и руки тряслись от похмелья ЖАЛЬ конечно Великий артист ,но… финал борьбы с водярой заранее предопределё Сколько талантов в могилу изза водки ушло -Галкин Краско и сотни других .вот почитай скопируй в гугл .//Новость: Актёры в борьбе с "зелёным змием".И "змей" победил!

 
 
 

В этот день