29.11.2012  12:37   

В ДТП под Одессой погибли офицеры ВМС (ФОТО)

Неподалеку от села Федоровка на автодороге Одесса-Мелитополь-Новоазовск во втором часу ночи 29 ноября произошло ДТП, в котором погибли четыре человека.


// odessa.kp.ua
В ночном ДТП под Николаевом погиб известный военачальник

32-летний водитель грузовика Mercedes-Atego решил обогнать едущую впереди машину и выехал на встречную полосу, пишет Комсомольская правда в Украине.

Тела жертв ДТП сотрудники МЧС вырезали из покореженного авто электропилами. В министерстве обороны подтвердили информацию о том, что все они были военнослужащими ВМС Украины.

Среди погибших оказался 52-летний начальник Западной военно-морской базы военно-морских сил Украины – капитан первого ранга Карен Хачатуров.

По данным издания, военнослужащие возвращались в Одессу после завершения военного совета ВМС в Севастополе

«На дороге был сильный туман, и мужчина не заметил, что по «встречке» едет «Жигули». Автомобили столкнулись лоб в лоб на приличной скорости», – сообщили в местном ГАИ.

ФОТО сайта Комсомольская правда в Украине.


 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

BureloM // 2012-12-09 00:51:55 // Ответить
Объясните, каким местом тут первых три фото - к этому ДТП они не имеют никакого отношения! Или журналистам (рука не поворачивается их так называть) кровавая сенсация важнее. Я был там, (забирал тела своих сослуживцев) и то что приходится видеть и читать в инет-прессе - ничего общего с "профессиональными репортажами" не имеет !

 
 
 

В этот день