01.11.2012  16:07   Лилия Ангорская

На Клочковской бомж порезал подростка. Возбуждено уголовное дело

29 октября в областную детскую больницу с колото-резаным ранением брюшной полости медики «скорой» доставили 16-летнего парня.


Городской Дозор
Преступник выбросил нож в реку

Как сообщает сайт ГУ МВД Украины в Харьковской области, о факте нанесения телесных повреждений врачи сообщили работникам Дзержинского райотдела. В этот же день милиционеры опросили подростка и узнали, что его ранил неизвестный мужчина у одного из домов на улице Клочковской. Потерпевший также описал работникам милиции его внешность.

Правоохранители установили личность преступника. Им оказался 64-летний гражданин без постоянного места проживания. Оперативники опросили жителей района, проверили подвалы, чердаки и покинутые строительные сооружения. Через двое суток подозреваемый был задержан.

Во время допроса мужчина признался, что ударил несколько раз ножом неизвестного парня, с которым поссорился на улице. После совершения нападения мужчина выбросил нож в реку.

По данному факту следственный отдел Дзержинского райотдела возбудил уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 15 части 1 статьи 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит лишение свободы сроком до 15 лет. Следствие по указанному уголовному делу продолжается.

Напомним, 19 сентября в г. Мерефа на улице Днепропетровской на четырех прохожих неожиданно набросилась женщина с ножом и порезала им лица.

Напомним также, 8 сентября в Дзержинском районе Харькова мужчина, угрожая ножом и убийством, изнасиловал 20-летнюю студентку и ее 21-летнюю подругу.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

юлия // 2012-11-17 10:24:55 // Ответить
эти чертовы бомжи уже и на людей руки поднимают... да когда же вы повымираете?

 
 
 

В этот день