11.10.2012  10:57   

Охранники супермаркета напали на журналиста ICTV

В Киеве на журналиста ICTV напали охранники одного из супермаркетов.


// Сегодня
Охранники супермаркета напали на журналиста ICTV

Об инциденте пишет Сегодня со ссылкой на  пресс-службу милиции Киева.

В ведомстве отмечают, что в дежурную часть Соломенского райуправления столичной милиции поступило сообщение о том, что у гражданина возник конфликт с охраной супермаркета.

«На месте происшествия в милицию обратился сотрудник одного из телеканалов и сообщил, что он зашел в супермаркет для совершения покупок. Однако, когда он подошел рассчитаться за приобретенный товар, ему сообщили, что кассы закрыты и проинформировали о необходимости освободить помещение, поскольку супермаркет в 23 часа должен закрываться. По словам заявителя, человек, который представился начальником охраны, в грубой форме обратился к нему с требованием выйти из супермаркета, на что представитель СМИ ответил, что обязательно покинет супермаркет после того, как рассчитается за товар. После этого двое охранников скрутили ему руки и силой вытолкали из магазина. В результате этого у мужчины были сломаны часы», – сказано в сообщении.

На момент общения милиции с заявителем супермаркет уже был закрыт, поэтому сразу на месте выяснить мнение другой стороны инцидента сотрудники МВД не смогли. Заявление гражданина зарегистрировано в Соломенском РУ ГУМВД Украины в Киеве. Все обстоятельства этого происшествия будут выяснены в ходе доследственной проверки. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Отметим, что название супермаркета в сообщении не указано.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день