20.09.2012  16:25   

Двухлетнего харьковчанина, заблудившегося в городе, вернули родителям

Харьковские правоохранители оперативно обнаружили и вернули домой двухлетнего мальчика, который самостоятельно покинул детский сад.


// omsk.sibnovosti.ru
Мальчик самостоятельно ушел из садика и заблудился

Каково же было удивление родителей, когда они узнали, что их ребенок, которого они утром отвели в садик, оказался один посреди города. К счастью, нашлись добрые люди, которые, увидев ребенка вблизи дороги, не оставили его и обратились за помощью к милиционерам.

20 сентября к правоохранителям, которые дежурят в 4-й городской клинической больнице скорой и неотложной медицинской помощи им. проф. А. И. Мещанинова, обратился водитель скорой медицинской помощи с просьбой найти родителей мальчика, которого он подобрал на обочине по дороге в больницу.

Работникам милиции мужчина рассказал, что ребенок без сопровождения взрослых находился в районе улицы Деревянко. На вопрос водителя, где его родители, маленький мальчик сквозь слезы сообщил, что потерялся и не знает, куда ему идти.

Благодаря слаженным и профессиональным действиям дежурного наряда милиции ребенок был возвращен родителям, которые объяснили, что утром отвели сына в детсад и только от правоохранителей узнали о его исчезновении.

Устанавливаются причины, каким образом и почему ребенок покинул территорию садика и где в это время находились воспитатели.

Решается вопрос относительно составления протоколов об административном правонарушении.

Работники Дзержинского райотдела милиции в городе Харькове еще раз обращаются к родителям и детских садов с просьбой быть бдительными и внимательными к детям.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день