01.09.2017  15:53   

В полиции поделились подробностями расследования перестрелки возле «Турбоатома» (ВИДЕО)

С места происшествия изъяты вещественные доказательства и видео с камеры наблюдения.


// kh-news.net

Напомним, что 31 августа в Слободском районе у завода произошел конфликт между двумя группами людей, общим количеством более 30 человек. Информация поступила в дежурную часть в 20:40.

В больницу скорой и неотложной помощи с места происшествия с огнестрельным ранением был доставлен 25-летний пострадавший. Ему сделана операция.

Как рассказал начальник Слободского отдела полиции Александр Козленко, с места происшествия изъяты патроны от пистолета, который стреляет резиновыми пулями, 10 гильз, охотничий патрон 12-го калибра и фрагменты дроби. Также на месте происшествия изъята кровь.

В настоящий момент улики направлены на цитологическую, биологическую и баллистическую экспертизы. Также экспертами изучается видео с камер наблюдения.

Устанавливаются личности участников конфликта и причины его возникновения. Принадлежность участников конфликта к любым организаций пока не установлена.

Открыты уголовные производства по ч.2 ст. 15 ч.2 ст.115 (покушение на убийство), ч.4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Источник:   Нацполиция
Тэги:  перестрелка, турбоатом, харьков, полиция
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день