09.12.2016  17:53   

Геннадий Кернес вручил премии Харьковского горсовета (ФОТО)

За весомый вклад в решение социально-экономических вопросов и развитие местного самоуправления награжден коллектив Конструкторского бюро имени А. Морозова, харьковские ученые, медики, юристы и учителя.


city.kharkov.ua
Во Дворце студентов Национального юридического университета чествовали лауреатов ежегодной премии Харьковского городского совета.
 
Городской голова Геннадий Кернес также поздравил собравшихся в зале депутатов местных советов, сотрудников органов государственной власти, администраций районов с Днем работников местного самоуправления, который отмечается 7 декабря. 
 
«Я благодарю всех коллег за конструктивную работу в нелегких условиях. Люди все чаще идут к нам с проблемами, ищут помощи здесь, на местах. Харьков выстоял и развивается, это наш общий результат»,  - сказал он.
 
Геннадий Кернес вручил премии Харьковского городского совета коллективу Государственного предприятия «Харьковское конструкторское бюро по машиностроению имени А. А. Морозова» за вклад в развитие оборонной промышленности; директору Харьковской спецшколы №156 Ирине Сергеевой - за инновационный подход в развитии одаренных детей; генеральному директору ГП «Энергосталь» Дмитрию Сталинскому - за разработку новой техники в металлургии; главному врачу Харьковской детской поликлиники №14 Татьяне Лазуренко - за внедрение новых методов диагностики у детей; доценту кафедры государственного строительства Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого Алексею Лялюку - за разработку и научно-правовую экспертизу проектов актов органов государственной власти и местного самоуправления.
 
 
 
 
 
 
 
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день