14.10.2016  14:32   

Харьковские правоохранители получили ключи от новых квартир (ФОТО)

Сертификаты на жилье и ключи получили 44 семьи.


kharkivoda.gov.ua
Среди обладателей новых квартир в доме по ул. Семинарской – сотрудники Главного управления Нацполиции в Харьковской области, Харьковского научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра, Национального университета внутренних дел, Управления патрульной полиции в городе Харьков и военнослужащие Нацгвардии.
 
Среди тех, кто получил квартиры, -  бойцы батальона патрульной службы полиции особого назначения «Харьков», роты патрульной службы полиции особого назначения «Восточный корпус», многие из которых сегодня несут службу в зоне АТО. Поэтому сертификаты и ключи получали их жены.
 
Во время торжественной церемонии правоохранителей поздравил министр внутренних дел Арсен Аваков, он поблагодарил подчиненных за мужество, героизм, преданность делу охраны правопорядка, добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей.
 
Юлия Светличная отметила: в регионе уделяется особое внимание всем тем, кто защищает Украину и обеспечивает безопасность граждан нашей страны.
 
«Эти ребята защищают наше государство, и мы должны делать для них все, что в наших силах, - подчеркнула руководитель ХОГА. – Квартиры, которые сегодня получили правоохранители, очень хорошие. Мы вместе их осмотрели. Сегодняшнее мероприятие – это хороший старт, оно показывает, что область развивается, у нас строится жилье, жизнь идет».
 
 
 
 
Источник:   ХОГА
Тэги:  харьков, квартиры, светличная
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день