21.09.2016  17:44   

В Харькове осудили изверга, который лишил жизни нерожденного ребенка и свою мать

Орджоникидзевский районный суд Харькова признал виновным 27-летнего харьковчанина в причинении тяжких телесных повреждений и умышленном убийстве.


blacksea.tv
Как рассказали в пресс-службе облпрокуратуры, убийце назначено наказание - 15 лет лишения свободы.
 
«В марте 2015 года выпивший встретил на улице свою беременную сожительницу. Женщина была на седьмом месяце беременности. Они поссорились. Изверг жестоко избил будущую мать. Врачи были вынуждены провести преждевременные роды. К сожалению, спасти ребенка не удалось», - пояснили в пресс-службе ведомства.
 
Однако на этом злоумышленник не остановился. В декабре того же года в состоянии алкогольного опьянения он поссорился со своей 58-летней мамой. В ходе спора он схватил со стола кухонный нож и стал угрожать ей убийством. Сожительница мужчины забрала нож и спрятала его. Однако мужчина никак не мог угомониться. Он взял молоток и 8 раз ударил им маму по голове. От полученных травм женщина скончалась на месте.
 
Орджоникидзевский районный суд. Харькова признал виновным 27-летнего харьковчанина в причинении тяжких телесных повреждений и умышленном убийстве (ч.1 ст. 121, п. 13. ч. 2 ст. 115 УК Украины).
 
Следует отметить, что в 2005 году суд признал мужчину виновным в попытке убийства своей девушки, которую он вытолкал из окна 4 этажа (ст. 15, ст. 115 ч. 1 УК Украины). Жертва чудом осталась жива.
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день