29.08.2016  16:36   

Игорь Райнин рассказал, какие задачи поставил ему Президент Украины

Председатель ХОГА принял участие в брифинге в Администрации Президента Украины.


112.ua

Игорь Райнин поблагодарил Главу государства за доверие, выраженное в назначении его Главой Администрации Президента.

«Отдельные слова хотел бы также сказать в адрес Главы Администрации Президента Бориса Ложкина, - отметил руководитель Харьковской области. - По моему убеждению, это прекрасный менеджер. Я, как председатель областной администрации, могу сказать, что ему удалось за два года сломать систему управления самой Администрацией Президента и разрушить старую систему взаимодействия с регионами. Это большой шаг вперед. Я вхожу в учреждение, которое хорошо функционирует, находится в рабочем режиме, и это возлагает дополнительную ответственность на новое руководство Администрации Президента. Президентом Украины поставлены четкие задачи. Это активизация управленческих процессов и принятия решений по воплощению в жизнь инициированных Президентом Украины реформ. Это борьба с коррупцией, реформа государственной службы, это вопрос инвестиционной деятельности, оборонной реформы ... Многое еще надо сделать, чтобы украинцы увидели эти реформы. Лично готов к выполнению поставленных Президентом Украины задач».

Напомним, 29 августа Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что руководитель Харьковской области возглавит Администрацию Президента.

Сегодня же Игорь Ложкин ушел в отставку с поста главы Администрации президента. Он занимал эту должность с 10 июня 2014 года.

Источник:   ХОГА
Тэги:  райнин, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день