07.10.2015  13:03   

Перед выборами харьковских правоохранители переведут на усиленный режим

С 14 октября личный состав харьковской милиции будет переведен на усиленный вариант несения службы. Уже направлены письма патрульной полиции с адресами избирательных участков с целью приближения маршрутов их патрулирования к этим местам.


// МВД
Перед выборами харьковских правоохранители переведут на усиленный режим

Об этом шла речь на встрече харьковских правоохранителей с представителями Миссии по наблюдению за выборами.

Заместитель начальника Управления общественной безопасности ГУМВД Украины в Харьковской области Олег Чайка и заместитель начальника - начальник милиции общественной безопасности ХГУ Павел Василенко ознакомили долгосрочных наблюдателей Миссии с мерами, которые принимаются на территории города и области для надлежащего обеспечения правопорядка и общественной безопасности во время предвыборной кампании и выборов.

По предварительным данным, к охране общественного порядка в Харькове и области будет привлечено около 4,5 тысячи человек, среди которых более 3 тысяч правоохранителей, 500 представителей ведомственных вузов, 300 членов общественных формирований.

Как отметил Олег Чайка, в Главном управлении МВД в области и Харьковском городском управлении созданы оперативные штабы для отслеживания ситуации во время проведения предвыборной кампании и выборов депутатов местных, сельских, поселковых, городских голов.

Особое внимание уделяется изучению личным составом избирательного законодательства, отработке действий в нестандартных ситуациях.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день