24.06.2015  12:01   

В Харьковском горсовете создана депутатская группа «Возрождение»

Депутатскую группу «Возрождение» создали депутаты Харьковского городского совета.


В Харьковском горсовете создана депутатская группа «Возрождение»

Объявил о создании группы на сессии горсовета Харьковский городской головы Геннадий Кернес.

Как отметил председатель депутатской группы Владимир Скоробагач, такое же объединение было создано на сессии в областном совете. В Верховной Раде работает депутатская группа «Возрождение», в которую вошли народные депутаты от Харькова. Депутатская группа в городском совете дополнит эту команду, создав Харьковскому региону мощное лобби как на центральном уровне, так и в городе, а главная задача депутатской группы - улучшение жизни харьковчан.

Владимир Скоробагач отметил, что участники депутатской группы «Возрождение» в городском совете – это коренные харьковчане.

«Мы живем в этом городе с детства. Мы видели его разным. Современный Харьков – это уютный, чистый, успешный мегаполис, такой он во многом благодаря современному руководству города. Поэтому мы хотим и в дальнейшем, объединившись в группу небезразличных к судьбе Харькова людей, продолжать возрождать Харьков под началом Харьковского городского головы Геннадия Кернеса и развивать то, чему он дал старт в нашем родном городе, – восстановлению и возрождению. В политике нет закономерностей - в политике есть решения. Я уверен, что это решение - первый шаг к позитивным переменам, свидетелями которых мы станем вместе с вами», - уточнил председатель депутатской группы.

Он также подчеркнул, что профессионализм и продуманные решения новой команды смогут дать позитивные результаты, решить сложные, но столь важные, актуальные и наболевшие задачи: сохранить мир в Харькове, поддержать промышленность, науку, экономику, создать новые рабочие места.

Отметим, всего в депутатскую группу вошли 17 депутатов Харьковского городского совета. Заместителем председателя депутатской группы «Возрождение» стал депутат городского совета Габриел Михайлов.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день