17.04.2015  17:15   

В Харькове наградили лучших спортсменов (ФОТО)

Торжественный прием лучших спортсменов города Харькова состоялся 17 апреля в малом зале горсовета.


Лучшим спортсменам и тренерам Харькова вручены награды

Провел прием заместитель Харьковского городского головы по вопросам семьи, молодежи и спорта Александр Попов. В ходе встречи Александр Попов вручил награды лучшим спортсменам города и их тренерам, а также победителям городского смотра-конкурса на лучшую организацию спортивно-массовой и  физкультурно-оздоровительной работы в  2014 году.

Лучшие спортсмены, их тренеры и спортивные организации были определены экспертной комиссией по следующим номинациям: «Лучший спортсмен по олимпийским видам спорта», «Лучший спортсмен по неолимпийским видам спорта», «Лучший тренер по олимпийским видам спорта», «Лучший тренер по неолимпийским видам спорта», «Лучшая детско-юношеская спортивная школа», «Лучшая специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва», «Лучший спортивный клуб по месту проживания», «Лучший руководитель спортивного кружка по месту жительства», «Лучший учитель физического воспитания».

Также Александр Попов вручил награды победителям и призерам спартакиады по массовым видам спорта среди работников департаментов, районных администраций и депутатов Харьковского городского совета. Кроме того, 19 спортсменам регби-клуба «Легион XIII» вручили удостоверения мастеров спорта Украины.

Александр Попов поздравил всех спортсменов от имени Харьковского городского головы Геннадия Кернеса.

«Сейчас в нашей стране тяжелая ситуация, но Харьков по-прежнему остается спортивной столицей. Это доказывает множество спортивных мероприятий, которые прошли в нашем городе за последнее время. Наши спортсмены преодолевают все трудности и работают на имидж Харькова»,  - подчеркнул заместитель городского головы.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день