30.03.2015  17:41   

Ильенко снова назначен главой Администрации Коминтерновского района

В Коминтерновском районе города Харькова назначен новый председатель администрации. Им стал депутат Харьковского городского совета Вячеслав Ильенко, уже руководивший Коминтерновской администрацией с 2010 года по 2012 год.


Ильенко снова назначен главой Администрации Коминтерновского района

Представление нового главы района состоялось сегодня, 30 марта. Как отметил заместитель городского головы по вопросам развития и обеспечения жизнедеятельности города Игорь Терехов, Вячеслав Ильенко знает все особенности района, так как уже был на этом посту.

Также он отметил достижения Романа Веприцкого, который покинул должность главы райадминистрации.

«Под руководством Романа Веприцкого район бурно развивался. Очень много было сделано в сфере благоустройства района. Я уверен, что Роман Сергеевич останется в нашей команде»,  - подчеркнул Игорь Терехов.

В свою очередь Роман Веприцкий отметил, что за годы его руководства администрацией команда Коминтерновского района продемонстрировала достойные результаты в разных сферах жизнедеятельности города, в частности, на высоком уровне прошла подготовка объектов к Евро-2012 , которые находятся в районе, на высокий уровень вышли чистота и благоустройство района.

Справка. Вячеслав Ильенко родился 19 сентября 1974 года в городе Купянске Харьковской области. В 1991 году поступил в Харьковский педагогический институт им. Г.С. Сковороды и получил диплом по специальности «учитель математики». С 2010 года – депутат Харьковского городского совета. Женат. Есть сын. 

Источник:   Сайт Харьковского горсовета
Тэги:  ильенко, харьков, горсовет
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день