31.08.2014  13:07   

Как милиция подготовилась к 1 сентября

Харьковская милиция сделает все возможное, чтобы учебный процесс на Харьковщине начался в условиях полной безопасности и без правонарушений.


Как милиция подготовилась к 1 сентября

С этой целью по личному распоряжению начальника ГУМВД Украины в Харьковской области генерал майора милиции Анатолия Дмитриева за несколько дней до начала нового учебного года милиционерами был осуществлен комплекс соответствующих мероприятий. Уже с сегодняшнего дня ко всем учреждениям среднего школьного образования максимально приближены пешие и автомобильные патрули, сообщает пресс-служба МВДУ в Харьковской области.

1-го сентября в каждой школе сотрудники милиции в обязательном порядке проведут профилактические лекции, направленные на правовое воспитание подрастающего поколения. Возле учебных заведений, расположенных вблизи автодорог в усиленном режиме будут нести службу дополнительные патрули из состава работников Госавтоинспекции.

Всего на территории города Харькова и области осуществляют свою деятельность 547 учебных заведений, за правопорядком на их территориях наблюдать более 1000 работников милиции, бойцов Национальной гвардии Украины и представителей общественных формирований.

 

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день