19.03.2014  09:30   

«Свободовцы» избили директора УТ-1 и заставили написать заявление об увольнении (ВИДЕО)

Народные депутаты от партии ВО «Свобода» в недостойной манере заставили написать заявление об отставке руководителя Первого национального телеканала.


kp.ua
Нападение на директора НТКУ

Об этом министра внутренних дел Арсен Аваков написал в Facebook.

«То, что я увидел на видео в действиях народных депутатов в офисе УТ-1, – безобразие. УТ-1 в его нынешнем виде – уродливо, но и такой метод решения проблемы – уродлив», – написал Аваков.

Он также добавил, что считает действия нардепов неадекватными.

«Оценку и квалификацию возможных неправомерных действий нардепов, учитывая их особый статус при привлечении к ответственности, может дать исключительно Генпрокуратура», – заявил министр.

«Вместе с тем, готов как министр внутренних дел, по поручению Генпрокуратуры, организовать проведение всех необходимых следственных действий», – добавил Аваков.

Напомним, 18 марта депутаты от ВО «Свобода», среди которых были Игорь Мирошниченко, Андрей Ильенко и Богдан Бенюк с применением силы и оскорбительными возгласами заставили временного руководителя Первого национального Александра Пантелеймонова написать заявление об увольнении.




Премьер-министр Украины Арсений Яценюк уже заявил, что считает недопустимыми для демократического общества действия народных депутатов, которые пытаются силой решать кадровые вопросы.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 14

Оставить комментарий

Geka // 2014-03-19 09:33:18 // Ответить
за такое лишать депутатства и по шее,вообще офигели,взяли моду с ляшко на пару.а потом он ничего говорит,что не делал.Это вот так вот теперь права у нас появились,жить стало лучше-жить стало веселее.Свобода слова и никакого преследования!!

Geka // 2014-03-19 09:36:00 // Ответить
Интересно,почему закон о снятии неприкосновенности не введут,я бы посмотрел на этих типа депутатов,нет что бы делами заниматься и думать о выводе страны из кризиза -занимаются безпределом

Светлана // 2014-03-19 10:18:07 // Ответить
Вот типичный пример двойных стандартов по-американски: кто не с нами - тот враг! Вот ребята "правые" и новую страну строят! Скоро показательные расстрелы будут, наверное, устраивать. Позор такому правительству, которое попустительствует фашистскому и откровенно бандитскому беспределу! Крымчане молодцы! Смогли себя оградить от такой жизни. Люди думают, что свергли власть бандита Януковича, а посмотрите, что на его место сядут бандиты еще страшнее. Грустно мне за нашу Украину.

Алекс // 2014-03-19 11:14:13 // Ответить
Давно пора было руководству этого пророссийского канала рожу набить!

Обама // 2014-03-19 11:58:45 // Ответить
Алекс ----------- относительно вас возникает вопрос, почему вы пишите на вражеском российском языке? Я этого не понимаю.

Игорь // 2014-03-19 12:33:17 // Ответить
А что Вы хотели увидеть? Однажды Вы проснетесь у увидите на фонарных столбах повешенных. Не бывает lite-фашистов!

иван // 2014-03-19 13:26:17 // Ответить
ещё одно подтверждение, что украинские сми продажные. этот мирошниченко сам кричит, что за наши гроши, ты показуеш не то, что им нужно. и готов убить человека, за то что он освещает правдивые события, которые происходят, чем собственно говоря и должны заниматся сми

Совесть // 2014-03-19 13:37:42 // Ответить
Да, это была просто трансляция события, а чем новостной канал должен заниматься. У нас в стране запрет на получение информации?

Анна // 2014-03-19 19:01:14 // Ответить
Люди добрые, возьмитесь за ум и давайте вместе уберем из нашей страны бандеровское самопровозглашенное правительство, пришедшее к власти с помощью оружия. Иначе нас всех ждет жизнь, как в фильме "ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ".

007 // 2014-03-20 09:24:42 // Ответить
Вот они Гей рои

Маша // 2014-03-24 16:04:45 // Ответить
Правильно сделали! Владе Януковича значит можно так поступать с людьми, которые защищают свою страну, а патриотам нельзя ставить на место запроданців. "Свобода" -молодцы!!!

Жека // 2014-03-26 15:51:10 // Ответить
Правильно сделали. За ту ложь, что Пантелеймонов пускал, его было нужно на вечно закрыть в тюряге. Навешали подзатыльников, ну что с этого? Беркут за разбитые головы, поламаные руки никто не посадил, а сдесь за подзатыльники хотят в тюрьму посадить. Смешно. Началась кампании Батькивщины по устранению конкурентов.

Ростік // 2014-03-26 15:56:34 // Ответить
Пантелеймонов заслужив. Він захищав покидьків беркутівців, оправдовув дії Януковича, відверто брехав про майданівців. Його варто посадити. А на рахунок свободівців - мало дали цьому придурку. Один Мірошниченко поштовхав і підзатильника дав. От коли б його побили так як майданівців, яких він зневажав, тоді б побачили. А так плачеться, як мала дитина, що його хтось образив. Тьху! Соромно дивитись як виправдовують цього Пантелеймонова, батьки майданівців його прибили якби побачили.

Анне // 2014-03-26 16:02:51 // Ответить
Анна, езжай к себе в Россию, к своим фашистским братьям, которые замордовали крымского татарина , убили офицера Украины в Крыму. Вы и есть фашисты вместе со своим Путиным, а не майдановцы или бандеровцы. Этот Пантелеймонов такой же российский фашист, как и Путин, за брань в сторону майдановцев, погибших за свободу страны, его нужно трибуналу отдать. Всех агентов Кремля поганой метлой нужно гнать. И действительно иало ему дали.

 
 
 

В этот день